Новый год
Всё же нет у меня новогоднего настроения.
С новым годом! — кричат магазинные вывески,
А я пакую подарки без предвкушённого рвения.
Виной всему, возможно, пустота,
Что поселилась в сердце, без кота.
А, возможно, виновата работа,
Что в праздник, увы, не перешла на Федота.
¬ЗI.I2.2O2I
Свидетельство о публикации №126061906540
