про море

Море успокоило.Мысли омыло.
Виделись в лето,когда-то давно.
Счастье обо мне не позабыло?
С морем встретиться снова повезло.

Бриз в этот день,- будто бы случайно.
Ни о чём не думая,любуюсь на гладь.
А вчера ещё было печально,
О тебе,из лета того,вспоминать.

Может,завтра море,уж другим и будет.
Я ещё побуду.И волны дождусь.
Вдруг Любовь твоя.меня не позабудет?
В мысли все о ней,я ещё вернусь!

Море успокоило.Новый сон навеяло.
Только всё уйти я не могу...
Почему,так долго,словам моим верила?
Тихо проронённому,в лето то:"люблю".

 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →