про море
Виделись в лето,когда-то давно.
Счастье обо мне не позабыло?
С морем встретиться снова повезло.
Бриз в этот день,- будто бы случайно.
Ни о чём не думая,любуюсь на гладь.
А вчера ещё было печально,
О тебе,из лета того,вспоминать.
Может,завтра море,уж другим и будет.
Я ещё побуду.И волны дождусь.
Вдруг Любовь твоя.меня не позабудет?
В мысли все о ней,я ещё вернусь!
Море успокоило.Новый сон навеяло.
Только всё уйти я не могу...
Почему,так долго,словам моим верила?
Тихо проронённому,в лето то:"люблю".
Свидетельство о публикации №126061906510
