Мы играли в лото...
Мы играли в лото,
выпадало не то,
выпадало дождливое лето.
Но была ты зато
хороша, как никто,
в старомодное платье одета.
Отцветала сирень,
птица-сирин на пень
клюв почистить уселась под вечер.
День надел набекрень
старомодную тень,
не твоим ли он взглядом очерчен.
Свидетельство о публикации №126061906474
но бодра как всегда.
Для чего мне дурацкая шляпка ?
Чтоб в тени пол-лица!
А давай с утреца
по грибы ! На ходу пока бабка.)))
Привет !
Лина Макс 20.06.2026 12:33 Заявить о нарушении
Вадим Забабашкин 20.06.2026 18:23 Заявить о нарушении
