Горгона на лавочке
Злом переполнена, как всегда, сполна,
Шипит и даже иногда плюётся,
Горгона на лавочке она зовётся.
Для всех она всего лишь бабка,
Которая всех обзывает гадко.
Она же просто так живёт,
И на всех она попросту плюёт,
Под вечер встанет и уйдёт,
Тогда свободно двор вздохнёт.
Свидетельство о публикации №126061906467
