Крик души
И стали мерить всё "баблом"?
Нас будто с вами воспитали,
Что нужно гнаться за рублём.
А как же честь? А как же совесть?
Её мы тоже продадим?
Мне не подходит эта повесть!
И рубль мне не господин!
Я верю в то, что всё возможно,
Когда все вместе! Заодно!
И то, что ложно и безбожно,
Исчезнет, как и суждено.
И воссияет свет над миром,
Развеяв алчности туман.
И совесть станет ориентиром,
А деньги — это лишь обман!
Свидетельство о публикации №126061906365
