Тревога
От разговоров, дел и обещаний.
А можно мне немного тишины?
Без лишних слов, тревог и ожиданий.
И ничего просить я больше не хочу
Я никому ничто не должен
Но всё ж не понимаю: "Почему?"
Мой ум так страстно растревожен?
Зачем дана мне эта жизнь?
Черта, тревог, сомнений.
Мне говорили: "Ты держись"
И я держался "мнений"
Теперь не важно, всё равно!
Плевать, с высокой башни,
Мне нужно в жизни лишь одно,
Быть просто настоящим!
Свидетельство о публикации №126061906336
