Россию добили...
А там, где их нет пока,
Вы лишь подождите — они везде будут,
Наверняка.
И будут рыдать вдовы, матери, дети
Врагов неизвестных кляня.
Виновными будут у них те и эти —
Не будут винить лишь себя.
Но это лишь часть, лишь начало кончины —
На горы, поля и леса
Ляжет, на то у страны есть причины,
Черная полоса.
Уже созревает и гноем сочится
Зловонный, огромный нарыв —
Российская смута привычно ложится,
Собою просторы покрыв.
Свидетельство о публикации №126061900632
Многие, как Вы ждали её уничтожения, да только где они сейчас? А Россия как жила, так и живёт и не смотря ни на что процветает, на зависть всем безумцам желающих её уничтожения. С Россией сотрудничать надо, а не смуты устраивать. Народ здесь живёт мудрый и миролюбивый, но ежели коснется, любого врага сметет от своих границ, а смутьяна в каталажку на исправление...
Валентина Беркут 19.06.2026 13:55 Заявить о нарушении
Greg 19.06.2026 15:05 Заявить о нарушении
Так, что зря Вы так агрессивно настроены, сидя на пороховой бочке в "миролюбивом" Израиле.
Валентина Беркут 19.06.2026 15:37 Заявить о нарушении
Greg 19.06.2026 16:01 Заявить о нарушении
Валентина Беркут 20.06.2026 03:33 Заявить о нарушении
