Детская песенка
Ни во флейту, ни в дуду.
Может быть, гулять пойду.
Вот гроза уже ушла,
И я сделала дела.
И тому безмерно рада,
Что есть крыша и не надо
Мне искать причины быть
Здесь счастливой и
не выть
Мне на полную луну.
Перетягивать струну
На гитаре я не буду
Я была и есть и чуду
Жизни я сейчас дивлюсь -
Просыпаясь, вновь смеюсь!
19.06.2026 птн
18:15...18:21
#Nata2512
#Nata25
#мойстих
Свидетельство о публикации №126061906303
