Детская песенка

Дочка спит, она устала,  Ну я играть не стала,
Ни во флейту, ни в дуду.
Может быть, гулять пойду.

Вот гроза уже ушла,
И я сделала дела.
И тому безмерно рада,
Что есть крыша и не надо

Мне искать причины быть
Здесь счастливой и
не выть
Мне на полную луну.
Перетягивать струну

На гитаре я не буду
Я была и есть и чуду
Жизни я сейчас дивлюсь -
Просыпаясь, вновь смеюсь!

19.06.2026 птн
18:15...18:21

#Nata2512
#Nata25
#мойстих


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →