и

Нам просто было негде жить
Беда одна случилась с нами
Наш дом сгорел совсем до тла
И мы с тех пор бомжами стали
Да дом сгорел и лишь земля
На том участке находилась
И тут сказала мне сестра
Что королевство ей приснилось
И мы поехали в Москву
В другом мы месте очутились
А когда ехали туда
Всё время Господу молились
Придя на улицы Москвы
Трёх чёрных крыс мы увидали
Как только подошли мы к ним
Они конечно убежали
Ещё красивый лимузин
Мы на своём пути видали
И НЛО на небе там
Над нами тоже пролетало
К нам мужичок один пристал
Спросил он нас кто мы такие
И мы сказали мы бомжи
Чем мужичка мы удивили
Достал он тысячу купюр
И протянул мне и сестрёнке
И вот он радостный конец
Теперь мы купим дом на стройке
И будем жить мы хорошо
Мужчина братик и сестрёнка
Мужчина осчастливил нас
Спасибо всем нам дом постройка.
Аминь сэтотрахтэйнмисш.


Рецензии
Здравствуйте все люди земли. Этот стих очень хорошо написан.
Желаю вам удачи. Это Денис. Пока.

Денис Краля 4   19.06.2026 18:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →