Волнительные моменты жизни... Все их помнят: экзамены, поступление в вуз, устройство на работу... Возьмут / не возьмут... Мы переживаем... Иногда теряем равновесие, плачем, сетуем... Забывая о том, что полезное всегда будет с нами. Полезное для души. Это куда важнее, чем внешние результаты и достижения. Они нужны, конечно, важны... Мир наш так устроен: выше, дальше, прыжок... И что там, за горизонтом? То ли, что мы искали? Те ли впечатления, которые хотели получить? Верны ли цели, которые ставили? И зачем столько суеты и напряжения? Мы обрели с этим счастье, равновесие, получили ли нужный баланс в жизни? Вот здесь начинается самое загадочное: познание себя...
А что я такое? Зачем я здесь? Какова цель моего бытия? И какую жизнь я веду? Кому я помог (этой своей суетой, например)....?
Конечно, люди нужны жрут другу. У одного - много талантов раскрыто, у другого - ещё только начальная ступень... Один состоятелен (что сейчас всё реже встречается), другой беден... Один смел, другой нерешителен... Все мы рядом, чтобы помогать друг другу., а не мешать...
Давайте помнить об этом...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.