Люди...
Пламенем вспыхнет сердце
Ну , а когда холод и вьюга
Будет , чем вместе согреться
Люди , прощайте чаще
Ошибки можно исправить
Поцелуй ваш будет слаще
Не кладите плохое в память
Люди , умейте слушать
Лишним не беспокоить
Изменой легче разрушить
Верностью можно строить
Люди, будьте вместе
Кладите руки на плечи
В этом обычном жесте
Сердцу становится легче
Люди, букеты дарите
Яркие , нежно манящие
В поле за ними ходите
Там они настоящие
Люди , живите дружно
Одною дорогой идите
Мир это то, что вам нужно
Счастье своё берегите....;
Свидетельство о публикации №126061906224
