Жить Не тужить.. Просто Жизнь любить

ЖИТЬ без роскоши и наворотов..               
                Не лукавить..просто Жить..               
                Мечтать и радоваться дням..               
                И от пустоты спасаться..               
                И счастье свое беречь..               
                И всех простить..               
                Кто был не прав..               
                И те, кто зол..               
                И не доволен..               
                У них своя дорога..               
                Своя стезя..И жизнь своя..               
                И в небо..               
                Устремив свой взгляд..               
                Душою обратиться к Богу..-               
                "Благодарю, тебя Всевышний..               
                за все пути, что даешь пройти!"               
               
                _______________________________
               
               
*** .Жизнь хороша!               
               
А еще прекрасней Жить!               
               
Любить ее..               
                И каждый миг ценить!               
                Больше видеть..               
                И замечать моменты жизни..               
                А жизнь - она так быстро мчится..               
                Не замечаешь..Когда юны и молоды..               
                И все впереди..               
                А вот когда летят года..               
                И всё с горы бегут..               
                Становится грустно..               
               
Но надо Жить..               
                И думать только о хорошем..               
                И на жизнь не обижаться..               
                И все решать..               
                Все мы гости здесь..               
               
На этой земле..               
                Хочется больше света во мгле..               
                И Добра и Понимания..               
                И чтоб наши чувства были..               
                Настоящими и Светлыми..               
                И совесть чиста..               
                И Жить..ЖИТЬ не тужить..               
                С душой на распашку!               
               
                ____________________________________               
               
                *** .Жизнь  - это дар..                               
               
Это Божий свет..               
                И это надо ценить..                  
                Принимать как подарок..                               
                Каждый день любить..                        
                Невозможно угадать,.               
                Что будет с тобой завтра..                           
                Жизнь нужно принимать такой..               
               
Какая она есть..               
                Важен каждый шаг..               
                И всякий маленький пустяк..               
                Каждый прожитый день..               
                Дороже всех наград..               
               
Ничто не возвращается..               
                И не повторяется..               
                Каждый Рассвет..               
                И каждый Закат..               
                Он придуман Свыше..               
                Благодари его.. За эту Красоту Земную!               
                ЖИЗНЬ - это суета сует..               
                Это Миг..Моменты..                  
                Из которых складываются..сами МГНОВЕНИЯ!               
                У каждого Мгновения Своя ВЕЧНОСТЬ..               
                Своя Отметина!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →