Жить Не тужить.. Просто Жизнь любить
Не лукавить..просто Жить..
Мечтать и радоваться дням..
И от пустоты спасаться..
И счастье свое беречь..
И всех простить..
Кто был не прав..
И те, кто зол..
И не доволен..
У них своя дорога..
Своя стезя..И жизнь своя..
И в небо..
Устремив свой взгляд..
Душою обратиться к Богу..-
"Благодарю, тебя Всевышний..
за все пути, что даешь пройти!"
_______________________________
*** .Жизнь хороша!
А еще прекрасней Жить!
Любить ее..
И каждый миг ценить!
Больше видеть..
И замечать моменты жизни..
А жизнь - она так быстро мчится..
Не замечаешь..Когда юны и молоды..
И все впереди..
А вот когда летят года..
И всё с горы бегут..
Становится грустно..
Но надо Жить..
И думать только о хорошем..
И на жизнь не обижаться..
И все решать..
Все мы гости здесь..
На этой земле..
Хочется больше света во мгле..
И Добра и Понимания..
И чтоб наши чувства были..
Настоящими и Светлыми..
И совесть чиста..
И Жить..ЖИТЬ не тужить..
С душой на распашку!
____________________________________
*** .Жизнь - это дар..
Это Божий свет..
И это надо ценить..
Принимать как подарок..
Каждый день любить..
Невозможно угадать,.
Что будет с тобой завтра..
Жизнь нужно принимать такой..
Какая она есть..
Важен каждый шаг..
И всякий маленький пустяк..
Каждый прожитый день..
Дороже всех наград..
Ничто не возвращается..
И не повторяется..
Каждый Рассвет..
И каждый Закат..
Он придуман Свыше..
Благодари его.. За эту Красоту Земную!
ЖИЗНЬ - это суета сует..
Это Миг..Моменты..
Из которых складываются..сами МГНОВЕНИЯ!
У каждого Мгновения Своя ВЕЧНОСТЬ..
Своя Отметина!
Свидетельство о публикации №126061906213
