***
Во всех концах - идёт война,
Зачем?...за что? - воюют люди...
В Любви и мире - жить должны.
Ещё немного - Земля вздрогнет,
Волну поднимет... - дождь зальёт,
Вулкан проснётся - а их,много,
И человечество - умрёт.
Всё это будет,непременно,
Тварям не скрыться - их найдут,
Отец укажет им - их место -
И будут мучиться в веках.
Хотели властвовать над миром...
А что,вы можете - творить -
Лишь воровать и врать... - себя же -
Считая главными во всём.
Вы зла желали всем народам,
Все войны - дело ваших рук,
И отвечать придётся... больно,
Развоплощение - грядёт.
...Прости нас,Боже - что терпели -
Проделки тёмных мерзких сил,
Ведь мы доверчивы,как дети,
Ты помоги - исправить всё.
Они страну нашу забрали,
Оставив,всех нас - в дураках,
Мы,молчаливо - подчинялись...
Нас убивают - до сих пор.
А люди смотрят телевизор,
Не понимая,что им врут,
Когда поймут - быть,может - поздно...
Так просыпайтесь же - скорей!
17.06.2026
Свидетельство о публикации №126061906174
