Мы то, чего себе внушили... 19. 6. 26
Иного не дано… Но вот
Я вижу в нынешней России
Какой-то непонятный сброд!
Что ищет истину в кредитах,
И знать не хочет тех годов,
Когда квартиру всякий житель
Мог получить, как дар богов.
Трудись - достойно… Но откуда
Пришла в башку такая мысль,
Что только лишь слывя паскудой
Способна тварь подняться ввысь?!
Ведь мы же то, чего внушили
Себе во всякий миг и час?
Выходит – нет… Выходит, были
Ещё учителя у нас!
И тут теряешься в догадках…
А телевизор за стеной
Вопит о том, как стало сладко
Жить настоящею порой.
Свидетельство о публикации №126061906157
