1060. Остаток жизни
Кто-то вступает в игру…
Время отмечено меткой –
Чёрной, опять не к добру.
Страсти кипят до рассвета.
Цифры победу «трубят» -
Сделаны ставки - надета
Метка «зеро» на тебя.
Выводы сделаны кратко –
Ты проиграл этот бой,
Горстку сухого остатка
Ветер уносит с собой.
Фото из интернета
Свидетельство о публикации №126061906140
Горечь немую осадка в суть поместив "итого",
Жирной чертой разделяют "было" и "срок наступил".
Вижу, молчу, созерцаю. Сколько в них брошено сил...
Сколько в них мысли и боли... И отстранённости миг.
Разум подводит итоги, главное разум постиг.
Горстке - попутного ветра! Знает свой путь концентрат:
В срок путь отыщет к Истоку, чтоб возвратиться назад.
Впечатлило, Таня.
Может быть, Ваша мысль работала , базируясь на иных умозаключениях,
но я поняла это так.
Алла Дятлова 21.06.2026 15:09 Заявить о нарушении
Татьяна Радова 21.06.2026 13:56 Заявить о нарушении
Тем более Вы человек скрытный и сдержанный.
Главное всё же не то, как поняла я, а то, что Вам удалось красиво выразить свои мысли.
Спасибо.
Алла Дятлова 21.06.2026 15:09 Заявить о нарушении
Вы мне симпатичны. Говорю это без всякого подтекста. И потому хочу попросить Вас написать, что именно Вы увидели в этом произведении. Из Вашего стихотворного отзыва я мало что поняла. Ваше мнение для меня Важно. Только прошу, если Вы решите мне ответить, напишите, пожалуйста, просто своими словами, не в стихотворном варианте.
С уважением к Вам Татьяна.
Татьяна Радова 22.06.2026 10:11 Заявить о нарушении
