Ушедшая гроза

Как прекрасно жить на свете
В этом дивном семицветье.
Только утро расцветает–   
Мир вновь краски обретает.

Этим надо дорожить,
С верой и любовью жить.
Видеть, слушать и вдыхать
Эту Божью благодать.

Пусть большая радуга
Нас цветами радует
И  застыв над головами
Рассыпается цветами.

В счастье жить и в мире
В столь прекрасном мире. 
А ушедшая гроза,
Лишь открыла нам глаза.


Рецензии
Здравствуйте,Саша!После долгого перерыва я вновь с удовольствием выхожу на встречу с моими соратниками и друзьями.Славное,красивое и очень оптимистичное
стихотворение получилось.Да,природа-источник радости и красок,будем следовать
вашему совету:"Этим надо дорожить,с верой и любовью жить"..СПАСИБО!
Добрых июньских дне,.они переходят в жаркий июль,пусть эти дни будут для нас
всех Благодатными,С радушием и неизменным теплом,Людмила.

Людмила Кириллова 5   21.06.2026 22:34     Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →