Ушедшая гроза
В этом дивном семицветье.
Только утро расцветает–
Мир вновь краски обретает.
Этим надо дорожить,
С верой и любовью жить.
Видеть, слушать и вдыхать
Эту Божью благодать.
Пусть большая радуга
Нас цветами радует
И застыв над головами
Рассыпается цветами.
В счастье жить и в мире
В столь прекрасном мире.
А ушедшая гроза,
Лишь открыла нам глаза.
Свидетельство о публикации №126061906100
стихотворение получилось.Да,природа-источник радости и красок,будем следовать
вашему совету:"Этим надо дорожить,с верой и любовью жить"..СПАСИБО!
Добрых июньских дне,.они переходят в жаркий июль,пусть эти дни будут для нас
всех Благодатными,С радушием и неизменным теплом,Людмила.
Людмила Кириллова 5 21.06.2026 22:34 Заявить о нарушении
