У Бога счастья детям попрошу
На небо посмотрю молящим взглядом,
У Бога счастье детям попрошу,
Мне больше ничего не надо.
Пусть лад царит у них в семье,
И жизнью будут пусть довольны,
А у меня спокойно станет на душе,
И сердцу моему не будет больно.
Пусть вспоминают иногда родную мать,
Которая для них на всё готова,
Которая их никогда не перестанет ждать,
Чтобы обнять с любовью снова.
Людмила Герасимова
Свидетельство о публикации №126061906070
