Пусть шумит трава зелёная,
Пусть трещат морозы дикие,
Ярким светом озарённая,
Ты – Россия! Ты – великая!
Не постичь душой и разумом
Русь Святую бесконечную.
Мы с тобой навеки связаны!
Мы с тобой давно повенчаны!
Я присяду на мгновение
Под кудрявыми берёзами,
Чтоб услышать птичье пение
И твоё разноголосие.
Ты такая многогранная,
Необъятная и сильная.
Навсегда запомни главное:
Ты – Россия! Ты – единая!
Неплохой стих. Очень патриотичный. Но довольно шаблонный. Не вижу Вас за этими строками, как бы ни старался. Хотелось бы больше ваших личных чувств и ощущений, а так пока больше выглядит как поклонение.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.