Остынь, красавица...

Остынь , красавица , не жги  -
Не доводи любовь до визга .
Я вырос в доме у реки
Без привыкания к изыскам ;

И я спокойно обхожусь
Без белокафельных традиций ;
При этом , этим не горжусь ,
Но и не думаю стыдиться .

И если это поперёк
Твоей душе , мозгам и телу ,
То ты свободна  -  вот порог
И путь к трёхзвёздному отелю .

А я ещё недели три
Здесь поживу на раскладушках
Под шум морской в лучах зари ,
Да и хозяйка не дурнушка...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →