В кувшин я бросил камень
Как хорошо что был пустой,не полон он.
И на меня пустой кувшин обиды не таит.
Но кто кидает в полный,глупей пустого он.
Свидетельство о публикации №126061905976
И был объят глубокой, тяжёлою тоской,
Кувшин сказал:"Обиду я не держу, усвой!
Ведь знаю, он страдает такой же пустотой" )))))))
Валид Хаджиев 20.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
И притча Соломона у многих на устах.
Кидаем камни, не думаем о том,
Бросаем мы руками, а собираем на ногах.
Макс Рам 20.06.2026 20:04 Заявить о нарушении
