Для власти опасно...
Для граждан опасно отсутствие благ .
И как развести эти важные части ,
В России не могут придумать как .
Казалось бы , блага для власти - раз плюнуть .
Но это на первый неопытный взгляд .
Конечно же , можно куда-то засунуть
Свободы с правами и критиков ряд .
Но , как результат - зарожденье застоя ,
Падение уровня всех и во всём :
От качества хлеба до качества строя ,
В котором , к примеру , мы нынче живём .
А следствием этого - пусть и не сразу -
Растёт недовольство прикормленных масс .
И как избежать этой жопы - ни разу
Не смог применить управляющий класс .
Свидетельство о публикации №126061905967
