За стеклом
побыстрей,
Мама придёт к тебе
поскорей!
Спи мой малыш,
быстрей засыпай,
Крестит тебя и ...
баюшки-бай!
Спи мой малыш,
хочу так обнять,
К сердцу твоё
тельце прижать!
Спи мой мылыш,
смотрю за стекло,
Слёзы, как воды,
текут уж давно!
Слёзы, как воды,
уйдут всё равно.
Время идёт,
я смотрю за стекло.
Спи мой малыш,
к тебе я приду!
На руках крепко
в дом приведу!
Спи мой малыш,
баюшки-бай!
Спи мой малыш,
скорей засыпайя!
Папа тоже стоит
за стеклом,
Нежно обмяв,
смотрит с теплом!
Спи наш малыш,
расти побыстрей,
Ты ещё будешь
в мире людей!
Спи наш малыш,
поскорей засыпай,
Будешь ты сильным,
так ты и знай!
Спи наш малыш,
нам уж пора,
Время не дремя,
а слёзы - вода!
Спи наш малыш,
мы утром придём,
Нежность любви тебе
принесём!
27.07.2013
Свидетельство о публикации №126061905896
