Прощаю
в сердце холод, лёд...
она с ним невидимкой,
ровно год...
Заигрался напрочь,
фальшиво всё...
лишь только ночь, свидетель,
знает обо всём.
Прощаю! только уходи,
прощаю, слёзы и обиды,
прощаю! то, что позади,
прощаю! то, что не забыто.
Отпусти меня, прошу!
не тревожь, не надо,
дальше я сама решу...
где ложь, и где же правда.
Знаешь, ты уже не мой,
тебя таким не знала,
возможно , грезишь о другой,
она тебе, вчера писала.
Прячешь взгляд, зачем?
ты отыграл, иди...
не сложился наш , тандем,
рану мне , не береди.
Прощаю! только уходи,
прощаю слёзы и обиды,
прощаю, то что позади,
прощаю, то, что не забыто.
Отпусти меня прошу!
не тревожь, не надо,
дальше я сама решу,
где ложь, и где же правда.
Она тебе, дала любовь,
она тебе открыла душу,
набирая номер вновь...
назвать мечтала мужем
Прощаю! только уходи.
прощаю слёзы и обиды,
прощаю всё, что позади,
прощаю, то... что не забыто..
Прощаю! только уходи...
Свидетельство о публикации №126061905889
