Они
В которых лишь я получаю удары.
Они меня жгут, увечат и бьют,
Шепча мне на ухо: «Ты картежник и плут!»
Они брали мой череп и там сверлили дырку,
Шепча: «Это тебе за ту ошибку».
Также они вырывали когтями мне ногти,
Гнусавя, что это мне за тот случай с Кортни.
Также они меня били плетьми,
Говоря, что это за тот случай с детьми.
Они спицами проткнули мне уши,
Напевая, что это за то, что никого не слушал.
Они заливали мне в горло мышьяк,
Крича мне на ухо, что я полный мудак.
Они вспороли мне брюхо кинжалом —
А это тебе за то, что наслаждался дурманом.
Они раскалённым прутом пронзали моё плечо,
Говоря при этом: «Ну ты сам понял, за что».
Они вонзили мне в горло стилет,
Говоря: «Не пытайся дождаться рассвет».
В этом мире у времени особенный бег,
И одна секунда может тянуться хоть век.
Я проснулся в холодном поту,
Пытаясь вернуть глазам остроту.
Закрутились в голове шестерни,
И я задался вопросом: «Кто такие они?»
(А ответ прост: они — это мы...)
Свидетельство о публикации №126061905865
