С наветренной стороны...
вдруг явится ангел Божий,
измученный, бледнокожий,
и крылья опалены.
Уйдёт из-под ног земля,
и спросит Господь: "Ну как там?",
и ангел с присущим тактом
ответит: "Воюют, бля!"
"Им воля моя не впрок! –
воскликнет Господь. – Не я ли
велел, чтоб не воевали?
Я Бог им или не Бог?"
"Скажу тебе, без обид,
не стану держать в секрете:
ты Бог, но на этом свете
давно уже позабыт..."
Свидетельство о публикации №126061905721
а правят хвост, рога, копыта...
Приветствую, Наум!
Семён Кац 20.06.2026 12:52 Заявить о нарушении
