Меньше думать.. Больше Созерцать
Больше решайте..
Не привязывайтесь..
К ненужным мыслям..
Гоните все плохое..
Соблюдайте спокойствие..
Больше чувствуйте лучшее..
И позитивное..
Погружайтесь..
В состояние ощущения..
Для того, чтоб..
Душе было приятно..
А сердцу спокойно..
Думайте о хорошем..
И чаще входите..
В само сердце..
С добрыми мыслями..
Несите в него нежность..
И радость и светлость..
И главное Слушайте его..
Тогда и сердце оживет Покоем!
___________________________
*** . Заходи к человеку..
У кого душа добрая..
Приходи к человеку Человеком..
Без всяких интриг..без пафоса..
И чтоб нравился он..
И было с ним просто..
И интересно..
И чтоб слышал он тебя..
А ты его..
А можешь..
И во все не приходить..
У каждого свое решение..
И свое желание..
И все же..
Если и приходишь к человеку..
То и сам будь человеком..
Не осуждай..
Не "сори" свои слова..
Свое мнение оставь за дверью..
Своим языком..
Не болтай понапрасну..
Все мы разные..
Сними свою обувь..
Не размазывай грязь..
Оставь после себя только..
Приятное..доброе..
Приходи его послушать..
Услышать..И выслушать..
Приходи душой согреться..
И отогреться..
Приходи поговорить..
И просто пообщаться..
Даря минуты радости..
Приходи все понять и принять..
Посочувствовать..
И успокоить..Поддержать..
Приходи..
Когда двери открыты..
И тебя там ждут..
И тебе очень рады..
Мы друг другу нужны..
Для общения..
И поддержки..
И это хорошо..
Когда есть..
Человечность..
И она не угасла..
Не зазналась..
Не оттолкнула..
Не зачерствела..
Мы должны..
Обязательно быть..
В этом маленьком нами..
Созданном мире..
Среди большого..
И обладать..
Своим идеалом..
Своими навыками..
Но никак в тщеславии..
Ломая себя и других..
Приходи Человеком..
К Своему человеку..
Будь собой..
И, ты знаешь!?
Все получится..
И Будет Понимание..
И взаимность..
И все Не случайно..
Все от нас..
Все от каждого..из нас..
Сохранять Добро..
И нести радость..
Просто так..
Чтоб сохранялся Свет души!
_____________________________
*** . Когда кто-то или что-то..
Вас пытается огорчить..
Отойдите и не огорчайтесь..
Посмотрите вокруг..
Ведь радости в жизни..
Куда больше..
Возьмите любимую вещицу..
Посмотрите и улыбнитесь..
И она ответит взаимностью..
Поставьте ее на более видное место..
Не создавайте себе плохое настроение..
Отойдите от споров..
От взгляда косого чужого..
И то, что создает душе..Негатив..
Перетерпите..
Мыслями отвлекайтесь..
Посмотрите в окно..
Там природа..
А лучше идите к ней на свидание..
Она всегда рада..
Она Успокаивает..
Меньше думать о ненужном..
Больше созерцать прекрасное!
Свидетельство о публикации №126061905716
