Да, ведьма ты, конечно, злая
А я тебя,называл «зая»,
Из шкуры своей вылезая,
В других искал всё тот же взгляд,
Которым был словно распят,
Сгорая в тех воспоминаньях,
Где эти тёплые свиданья
И чашка кофе на балконе.
В тебе я был словно на зоне,
Закрыт от всех превратных глаз.
Ты для меня была как газ —
То вроде часто веселила,
Но а потом просто убила.
Свидетельство о публикации №126061905606
