Основа миров...
То обжигают, то студят меня...
Говорят, что любовь — это просто искра,
Что погаснет она, словно в небе звезда.
Но эмоции — дым, улетают в окно,
А основа всего с нами здесь заодно.
Любовь — это вечность, основа миров,
Она не зависит от сказанных слов.
Она не эмоция, это наш свет,
Который спасёт от печалей и бед.
Тот, кто осознан, не ищет причин,
Он в этом мире такой не один.
Видит он чудо в обычных вещах,
Светлую радость в случайных лучах.
Любовь — это вечность, основа миров,
Она не зависит от сказанных слов.
Она не эмоция, это наш свет,
Который спасёт от печалей и бед.
Сад расцветает в сердце твоём,
Если мы истину эту поймём.
Любовь — это вечность...
Основа миров...
Так было и будет в мире моём....
Свидетельство о публикации №126061905573
