Мы Десантура, ни шагу назад!

Мы в офисе душном в Москве не сидим
Нам проще в разведку с боем идти.
Мы видим мишень и сразу в десятку.
Нас встретишь беги скорей без оглядки,
Кто смерти боится, от страха дрожит,
А кровь наша в жилах от битвы кипит.
Не дрогнет в бою у десанта рука,
Никто кроме нас!... Девиз на века!

Припев
Удар в лобовую... Прыжок прямо в пекло!
Мы знаем в бою... Десантное дело!
Цевье в кулаке... наши  взгляды горят!
Мы сделали выбор... ни шагу  назад.
Сначала бросок... в бою разберёмся,
Своих не бросаем... врагу не сдаёмся.
Не чувствуя боли, бесстрашен наш взгляд
Ведь Мы десантура...Ни шагу назад!

Не чувствуя боли, бесстрашен наш взгляд!
Мы десантура... Ни шагу назад! 2р.

Нас не сломать, не скрутить, не прогнуть,
Мы держим  свой строй, у нас ратный путь.
Мы лучшие в воздухе  и на земле,
Никто кроме нас  за ВДВ!
Мы падаем в небо, в свободном полёте,
Мы Родине служим - такая работа.
Zа маму , Zа брата, Zа нашу Отчизну,
В бою не жалеем ни силы, ни жизни.

Земля под ногами, буквально горит,
Когда артиллерия вслух говорит.
Мы помним всех тех, кого рядом   нет
Вечная память...Виват ВДВ!

Авторы Шахин С.А., Лик Д.С.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →