А я просто паренёк
В беретке с козырьком.
Июль-он месяц,летний.
Сезонная любовь,
И в дождик проливной,
Ты шла,а я заметил.
Девчонка,не грусти.
С тобой мне по пути.
Не даст скучать нам ветер.
Ты под гитару спой,
Я подпою...с тобой.
А счастье-оно лечит.
***
А я просто паренёк,
Паренёк с гитарой.
Путь держу,он недалёк,
И брынчу:та-та-та.
Чьё-то сердце покорю,
Красотой от Бога,
Море счастья подарю,
Много-много-много.
***
Свидетельство о публикации №126061905501
