Близко не стой, это опасно...

https://youtu.be/jBhlFeOaiaY?si=hcwf8z2aBH6xC6j7


Близко не стой, это опасно,
Но отдалившись от меня,
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня,
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня...


Припев
Свети мне как луна далече,
Мерцай холодно по ночам,
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам.
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам.

Еще не зажили ожоги
От наших самых первых  встреч
Мы не юнцы , взялИ уроки
Их постараемся сберечь...
Такие страстные уроки...
Их постараемся сберечь...

Припев
Свети мне как луна далече,
Мерцай холодно по ночам,
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам,
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам.


Близко не стой, это опасно,
Но отдалившись от меня,
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня.
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →