Близко не стой, это опасно...
Близко не стой, это опасно,
Но отдалившись от меня,
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня,
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня...
Припев
Свети мне как луна далече,
Мерцай холодно по ночам,
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам.
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам.
Еще не зажили ожоги
От наших самых первых встреч
Мы не юнцы , взялИ уроки
Их постараемся сберечь...
Такие страстные уроки...
Их постараемся сберечь...
Припев
Свети мне как луна далече,
Мерцай холодно по ночам,
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам,
Не бойся больше нашей встречи,
Озноба жаркого плечам.
Близко не стой, это опасно,
Но отдалившись от меня,
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня.
Ты будешь понимать прекрасно,
Что не прожить вдали и дня...
Свидетельство о публикации №126061905486
