Жаль, что ушёл
Куплет
Я включаю старый трек,
За окном уже рассвет.
И опять издалека
Возвращаются года.
Куплет
Тот же голос, тот же свет,
Хоть прошло немало лет.
И знакомый всем мотив
В наших душах ещё жив.
Припев
Спасибо тебе,
Наш друг дорогой.
Жаль, что ушёл,
Такой молодой.
Спасибо тебе,
За светлую грусть.
Мы знаем все песни
Твои наизусть.
Свидетельство о публикации №126061905434
