Атака на ЗАЭС
Над нами дроны не летали,
И было как-то не привычно,
Зато мы выспались отлично.
Но телевизор лишь включили,
И сразу стресс мы получили:
Пока мы здесь спокойно спали,
Дроны ЗАЭС атаковали.
И снова что-то повредили,
Уж двух сотрудников убили,
Шесть ранено за это время –
И что ещё они применят?
А эти дроны из Европы,
США, Англии везут укропам,
И не боятся, что ответим
Мы тем же наглым странам этим.
Энергодар опять страдает,
В людей невинных попадает.
Хотят Россию принудить
Остановиться, отступить.
И возникает тут вопрос:
У евровласти уж склероз?
Или мозгов совсем там нет?
Хотят сгубить весь белый свет?
Атом не будет выбирать,
Кого травить и убивать,
И ветер разнесёт его
По всей Земле очень легко!
Не станет нас – не будет вас.
Это для всех – последний час!
Иль беситесь от страха вы?
Но нам совсем вы не нужны.
Мы возвращаем лишь своё,
Уничтожаем только зло!
Не доводите до греха!
А то не дрогнет ведь рука!
Пока писала этот стих,
Тревогу объявили. Взрыв!
О, Боже! Помоги, спаси!
Врагов безумных вразуми!
Свидетельство о публикации №126061905430
