Отвечает
У кшатрия главные ценности честность
И честь . Но и кшатрии, видимо , слабы
Смотря на нечестную здесь повсеместность ?)
Когда против варны своей же идёт ,
Конечно , он падает , а не растет .
И это я даже не трогаю браманов,
А браман умрет, чтоб другим не вредить ,
Ахимса. Вопрос не ко мне , чем вы слабы,
А только про то, что мне-то водить
Приходится, Я -то как раз не в восторге .
Но если с обмана другой получает -
Играем , приходится . Реверсы стерты,
Но ценность сама за себя отвечает .
Про то и спросила - Калашников где мой?
Где воин мой, Женя? Зачем ты сюда?
Ты сам не выходишь, а рыбы здесь немы,
Их в сеть косяками заносит вода .
Свидетельство о публикации №126061900542
