Не стих
можно остаться неуслышанным, незамеченным,
одиноким...»
Я кричал и слова обретали форму.
Разрывая перепонки,
надрывая связки.
И осип, и оглох,
но ничего не достиг.
Я молчал, вторя тишине.
Достигая абсолютной,
мертвой тишины.
И люди меня слушали,
Говоря, что это тронуло их душу,
Что ничего выразительнее,
они не слышали.
Можно кричать и остаться немым,
Можно молчать и быть услышанным.
Свидетельство о публикации №126061905414
