Ветеранам
Где бил сапог подковой
По морю наших бед,
Там в памяти суровый
Неизгладимый след.
Нас не было на свете,
Но чтобы были мы,
Загородили грудью
Нас Родины сыны.
И помнит мир спасённый
Всю боль военных лет,
Солдат непокорённых,
Войною опаленных,
Под знаменем побед!
---------------------------------
Скоро дата 22/06, мои прадеды погибли
один под Москвой, другой в концлагере,
они сейчас с другими, сегодняшними мальчишками вместе.
Вечная память...
Свидетельство о публикации №126061905386
