Хотелось бы...
Хотелось бы вернуться в прошлый век
Ну, хоть на немного , в нём оказаться
Костюмы, балы, свой сюжет
Неповторимого убранства
А ты бы вновь создала
Тот образ романтичный
На это пишешь ты слова
И делаешь всё искренне
И как хотелось бы с тобой
В том мире очутится
И вспомнить прожитого сном
И в волю всем сполна насладиться
И музыкой слова звучат
Как томны взгляды и касания
Как уводит в омут наш разряд
Неведомой любви признания
Читаю фразы между строк
И чувствую родное
Всё то далёкое и сном
Такое неземное...
ТТ
2026.06.11
Свидетельство о публикации №126061905290
