спасём господ
под флагами знамёнами, святой водой краплёными
а мы пойдём покорные, прилежные с поклонами
надеждой окрылённые, бесстрашные – под дронами
малюсенькие дроники оставят только холмики
взлетят на воздух домики – во славу экономики
наденьте ваши масочки, поверьте снова в сказочки
смешные анекдотики расскажут патриотики
идём легко и весело – не доживём до пенсии
мы боженьке помолимся, вздохнём и успокоимся
поставьте в храме свечечку за милое отечество
за девочек, за мальчиков, что спрячутся в подвальчиках
о боже, душу успокой – споёт дьячок за упокой
а у нас нету выбора – а мы пойдём на выборы
под флагами знамёнами, святой водой краплёными
а мы пойдём покорные, прилежные с поклонами
надеждой окрылённые – спасём господ под дронами
Свидетельство о публикации №126061905239
Мне кажется , что эти господа уже давно научились выбирать себя сами , совсем без нашего участия. Ты там хоть заголосуйся , хоть совсем не голосуй , они нарисуют всё что захотят)
Хорошего тебе настроения! иронический ты человек))
Козьма Предпенсионеров 19.06.2026 21:29 Заявить о нарушении
Но не хотят они морду-лица терять перед всем миром, вот и устраивают пляски с бубнами)))
Тебе тоже хорошего настроения, Серёжа!
Арина Иртье 19.06.2026 22:51 Заявить о нарушении
