Когда уходит близкий человек...
И хоть звони, хоть не звони- не дозвониться
Ты понимаешь: краток жизни век,
И ничего, и никогда не повторится.
Лишь остаётся только вспоминать:
Слова, моменты, прожитые годы.
А в непогоду с тучами- рыдать,
День изо дня , оплакивая годы.
Когда уходит близкий человек,
Душа и сердце на кусочки рвётся.
Ты понимаешь: краток жизни век.
Ушёл он навсегда и больше не вернётся.
02 мая 2025 год
Свидетельство о публикации №126061905201
