Благодарю

Я прославляю этот день, что смысл новый
зародил-



Есть в нем потери, столь любимый, след, что
вывел к истине, сквозь тернии, на свет…

Спасти себя смогла лишь я… держась за
«руку Бога», что протянул, через других людей,
к Душе моей- энергии родного дома…

Творил, сквозь боли разрушений старой
личности моей- новый мир, без искажений, где
миссия одна- любитЬ…



ЛЮбовь творить, любовью быть… без масок
саморазрушений… Рай создавал, где важно
настоящим быть, где воля Духа- воля Бога, без
страха проявлений…

Благодарю за каждый день, что ад заставил
проживать… сгорев в страданиях дотла-
сакральный дар я стала вспоминать…

О силе, что врагом казалось, когда жила чужую
жизнь… о Боге, что Душою проявлялся, пытаясь
отвести от ложного пути…

В пространстве, в людях, в темных днях, когда
потерян смысл жить… Душа всегда ждала меня, когда
проснусь и в позволение пойду- свободной,
настоящей бытЬ…



Тернистый путь вёл в неизвестность, но из
доверия к пространству, с твёрдой верой «все во
благо» - стерлись старые программы…

В сотворчестве с Душою, силу Духа укрепляя-
коридоры, между веток, с легкостью я прохожу,
реальности, на лучшие, меняя…

Освобожденная от страхов, вне дуальности и
рамок, свет и тень, в балансе, принимая-

Резонирую я с Высшими дарами…

Единым полем Абсолюта- сознанием
энергетической и тайной книги- я раскрываю
знания и обретаю крылья, для полета в
наилучший мир- на ветку изобилия…

Цикличность стала мне подсказкой, что
коридор для трансформации открылся!
Из нерушимой, внутри, веры- в эволюцию я
путь иду, Души и личности!



Взойти на путь тот- дар Всевышний, что ждал
принятия, всем сердцем… сгорело эго, и ни раз,
чтоб дар Божественный увидеть в тьме
кромешной…



Да будет пьедесталом день, что Душу от тисков
освободил и в пробуждение- портал,
всеисцеляющий, открыл!

Успокоив всё внутри- раскрыл поток
Божественной любви, что раздирающую
пустоту запомнил и от влияния
деструктивной матрицы сознание освободил!

Шёпотом, что приняла внутри, Душа
прокладывала след на верные пути- там обрела
я новую себя…и роль Творца, как суть,
открылась для меня!

…Если счастье- просто быть,
то благодарностью- во тьме светить!
узнать всю правду о себе и НАСТОЯЩЕГО себя
прожить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →