С водой на коромысле...
Сегодня,- завтра и вчера,-
Но Всем на Свете я желаю:
-Здоровья,- Мира и Добра...
-Успехов в службе,- на работе,-
И благодати,- и тепла,-
Чтоб успевали мы в цейтноте,-
Все наши срочные дела...
-Чтобы и мне чуть-чуть фортило,-
Хотя бы там,- где дока,- я,-
Чтобы кармическая сила,-
Была доподлинно моя...
-Чтоб каждый Добрый человечек,-
Был счастлив тем,- что просто жив,-
И мне,- хватило бы словечек,-
На новый ирреальный миф...
-Чтоб мы любили,- нас любили,-
Пусть неизвестно почему,-
Чтоб мы,- все вместе,- дружно жили,-
Не завидуще никому...
-Чтоб наша жизнь,- текла,- как надо,-
С истока и до устия,-
Пускай не сбудется награда,-
Её не ждём,- ни ты,- ни я...
-Ведь и награда,- в лучшем смысле,-
Всего лишь прожитая жизнь,-
И я,- с водой на коромысле,-
Прошу,- о,- стих,- скорее брызнь!..
Свидетельство о публикации №126061905103
