Чудо-осень
Раскрасилася в разные цвета,
Как женщина мила и горделива,
Но также ветренна и холодна.
Танцуешь вся в манистах, как цыганка,
Кружишься завараживая взгляд,
Приносишь ты для всех всегда подарки,
Но наготе деревьев я не рад,
Но наготе природы я не рад.
Припев:
Постой чудо-осень,
Постой не спеши.
Ты здесь только гостья,
Усталой души.
Не нужно зароков,
Подарки возьми,
И если ты можешь,
Нам солнце верни.
Ты пачкаешь в лужах и птиц и детей,
Забавно играешь с листвой в карусель,
Раскрасила землю в пожара цветы,
Пришло знаю время, но ты не спеши.
Оставь нам немного зелёной листвы,
Молчанье ответом, принять разреши.
Твоя грациозность, и грусть так нежны,
Прошу хоть немного, оставь нам цветы,
Красавица осень танцуй не спеши.
Припев:
Постой чудо-осень,
Постой не спеши.
Ты здесь только гостья,
Усталой души.
Не нужно зароков,
Подарки возьми,
И если ты можешь,
Нам солнце верни.
И если возможно
Нам солнце верни...
Свидетельство о публикации №126061905062
