Послушай, главковерх, так не воюют...
Наш главковерх всё говорит и говорит,
И будто ищет у кого-то оправдание,
Когда от дронов вражеских горит
То тут, то там… К чему его стенания?
Уж сколько мы оплакивали жертв
Атак террористических бандеровцев,
В прямых эфирах насмотрелись зверств,
А наша камарилья всё не телится...
Военные, народ в недоумении:
Что-то не так и с главковерхом и с парламетом,
С правительством, в том же церковном бдении,
Нас жгут, они гордятся саммитом…
Послушай, главковерх, так не воюют.
И павшие геройски вопиют.
За нашу смерть враги уже тостуют,
Как говорится, сопли не жуют.
А вы жуёте, в дипломатию играете,
А мы хороним и хороним пацанов.
Конечно, вы секрет какой-то знаете,
Вас окружает стадо брехунов,
Которые нашёптывают в уши
Заезженные фразы и слова.
Давно вам применить пора беруши,
Чтоб верно размышляла голова!
19.06.2026
Свидетельство о публикации №126061905015
Жаль вот мешаются димоны под ногами
Сергей Хлопотов 2 19.06.2026 19:08 Заявить о нарушении
