Бог

Бог не может осудить…
В энергии любви - условий нет.
К возвышенным вибрациям и Абсолюта
частоте-
Лишь ум, мышление и эго
Могут стать
препятствием в десятки лет…

Лишь человек себе судья,
Когда в чужих ролях играя,
Путь идет- в предательство себя,
от сути истинной- мессии, отрекаясь…

Лишь человек себе тюрьма,
Когда им страхи управляют
И глушат зов от сердца, где Душа
По истинной любви, забвенно, горько плачет…

Лишь человек себе палач,
Когда захвачен ложным эго,
Когда внутри лишь тьма и желчь,
И дар, как жизнь-
теряет ценность…

Лишь человек свой дар стирает-
В масках лжи, свой тушит свет…
Духовной воли не взирая,
Во власти эго-
выбирает ложный след…

Лишь человек себе предатель,
В желании казаться, а не быть,
Заткнув пустоты- обладанием
чужих миров,
из страха истинный свой путь пройти …

Лишь человек себе преграда,
Из выбора- ответственность свою переложить…
В страданиях, питаясь иллюзорным счастьем,
Забыть, что значит- настоящим быть…

Лишь человек себе проблема…
Не зная мир свой, изнутри -
Снаружи хаос формирует,
Теряя веру,
на кармическом пути…

Лишь человек себе хозяин,
Из выбора- свободным быть,
Очистить ясное сознание,
Высший Разум пробудить…

Лишь человек себе спасатель!
Со дна подняться = путь пройти…
Лишь он притянет ту реальность,
Где без притворства,
счастье- жить!

Лишь человек себе опора-
По вере, в истину свою,
Что из Души и воли Духа-
Светом исцеляет тьму…

Лишь человек себе создатель
Ресурса жизни, изнутри,
Из состояния баланса -
Из Ада в рай-
найдет пути…

Из состояния осознания-
Себя и мир за все простит!
Раскроет мудрость мироздания
И веру в сердце укрепит…

Из состояния принятия
Пройденного опыта, как Высший дар -
Ключи найдет от созидания,
Душой раскрыв потенциал…

Из состояния спокойствия
И благодарности к судьбе-
Пойдет Божественной тропою,
Раскрыв поток любви в себе…

Из состояния «всё во благо» -
В каждой тьме прольется свет!
Считается, с сознания Абсолюта,
Верный ориентир- на изобилие след…

Считается с Души подсказка свыше-
К любви Божественной, из легкости, пути.
Где свет- внутри, источник жизни,
Где тень- ресурс, для прохождения игры!

Где Бог, без страсти искажений -
Высшая Энергия любви и внедуальной
всемогущей частоты,
Вибрация Единого Сознания,
Источник Высшей Силы, вечной жизни, сквозь
разношерстные миры…

Лишь состояние «внутри» способно
Создать для Бога, в теле, храм.
Бесстрашно принимая свою (Бога) волю,
Через которую проложен путь к Божественным
дарам…

Без колебаний и сомнений,
Уверовав Душе своей-
Отдать ей все бразды правления,
Надев свою защиту - тень.

Без отговорок и смятений,
В каждом дне- крепить свой Дух,
Его сила - путь к свободе
От искажений, тяжких мук…

Растождествиться со слоями
программ, эмоций и ролей,
Что место свято занимают,
Блокируя поток заряженных идей…

Сонастроиться сознанием
С Фокусом - Душою истину принять!
Чтоб через призму пройденного опыта-
Послания, знания сакральные считать!

В принятии пути служения
Своей Душе, любви, духовной воле-
Раскроется портал в сознании,
Энергия Творца нахлынет морем!

…Лишь человек себе тот ключ,
Что двери в лучший мир откроет,
Приняв ту роль, что соответствует тропе,
Где правит Абсолютная Любовь, без масок и
условий…

И лишь по вере дано будет…
Во что уверовать - то притянуть к себе!
Из истинного Я- раскрыть в себе источник!
Из храма- резонировать с любовью
И быть, своей вибрацией, на Бога частоте!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →