Оттуда...

Вот и солнышко вышло, и жизнь возвратилась,
А что было вчера - то всего лишь приснилось.
Улетело, умчалось и кануло в Лету,
Не вернётся уже, так и хватит об этом.

Есть сегодня, сейчас, есть мгновение счастья,
Что совсем не рифмуется с грустью ненастья,
Только свет, только мир на душе удивлённой,
Просто так, просто - вмиг, просто вдруг - окрылённой.

Так бывает, внезапно случается чудо.
И рождаются строчки. Откуда?
Оттуда...


Рецензии
Очень хорошее и Простое( как мы любим)
И у меня также. Вот и молюсь, чтобы жить Сейчас и не накручивать своей головушкой)) Ох, уж моя головушка! Благослови её Господь!
Здравия, Танечка и Радости!
Храни, Господи, Таню.
Классное стихотворение! Очень легло мне.

Сол Ольга   19.06.2026 15:33     Заявить о нарушении
Слава Господу за строчки и Радость Оттуда!

Сол Ольга   19.06.2026 16:15   Заявить о нарушении
Слава Богу! И Благодарность велия Ему и Его людям!) Спасибо, Оленька, сердечное...Благослови, Господи, головушки и сердца наши! Кланяюсь признательно, храни Господь вас всех!

Шельгова Татьяна   19.06.2026 17:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →