Оттуда...
А что было вчера - то всего лишь приснилось.
Улетело, умчалось и кануло в Лету,
Не вернётся уже, так и хватит об этом.
Есть сегодня, сейчас, есть мгновение счастья,
Что совсем не рифмуется с грустью ненастья,
Только свет, только мир на душе удивлённой,
Просто так, просто - вмиг, просто вдруг - окрылённой.
Так бывает, внезапно случается чудо.
И рождаются строчки. Откуда?
Оттуда...
Свидетельство о публикации №126061904845
И у меня также. Вот и молюсь, чтобы жить Сейчас и не накручивать своей головушкой)) Ох, уж моя головушка! Благослови её Господь!
Здравия, Танечка и Радости!
Храни, Господи, Таню.
Классное стихотворение! Очень легло мне.
Сол Ольга 19.06.2026 15:33 Заявить о нарушении
Шельгова Татьяна 19.06.2026 17:02 Заявить о нарушении
