Я видел много улыбок
Одни были красивыми, другие — искренними, некоторые оставались в памяти всего на несколько минут. Я встречал людей, слушал их истории, провожал их взгляды и снова возвращался в тишину своих вечеров.
Одиночество давно стало моим привычным собеседником. Мы вместе пили остывший чай по ночам, смотрели в окно на чужие огни и молчали так, будто понимали друг друга лучше всех.
Но потом появилась ты.
И впервые среди тысяч лиц я перестал искать что-то ещё.
В твоих глазах было столько спокойствия, что мне захотелось оставить там все свои страхи. В твоих объятиях было столько жизни, что я впервые перестал бояться потерять время.
Говорят, тонут те, кто не умеет держаться на плаву.
А я просто встретил человека, в котором захотел утонуть навсегда.
Свидетельство о публикации №126061904823
