Спасибо...
Без вопросов - их не надо!
Жизни чуть коснусь из снов,
Обводя картину взглядом.
В небыль многое ушло:
Суть запутанных узлов...
Я теперь совсем другая,
Благодарна, что везло,
И что Бог спасал у края...
Были крылья - и полёт...
И конечно, много счастья!
Кто познал, тот всё поймёт:
Не случайно, не напрасно...
И за всё, за всё - спасибо...
Просто так, под тёплый ливень.
19.06.26
Свидетельство о публикации №126061904761
