Светит в лицо лучезарное лето
В облаке прячась выйдут из тени ,
Недосказанность наружу просится —
В разговоре душ одно спасение .
Вот и прошло вдохновение весны ,
Светит в лицо лучезарное лето .
Немного устал от такой тишины ,
А соловей всё поёт ещё где-то .
И непослушному сердцу не ново —
От ясного взора вмиг вспыхнуть огнём .
Пароль к нему одно заветное слово ,
Как многие знают — любовью зовём !
Соберусь с мыслями — отвечу тебе ,
С огромной высоты прожитых вёсен :
—Дай шанс , может последний в нашей судьбе ,
Чтоб добавить красок в позднюю осень .
Свидетельство о публикации №126061904757
Анатолий Сасьян 19.06.2026 23:35 Заявить о нарушении
Якобы пострадает их мужское эго ,
что в общем просто глупо ...
И мало того много лет жалеешь ,
что маме нужные слова не сказал и
первая любовь — нужные слова не услышала .
С уважением!
Наиль Валеев 3 20.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
