Новый Рейх
Будет чем разбавить ложку,
Тихо отойду ко сну
Мелким шагом понемножку.
Если пол не заскрипит,
Может, Бог и не заметит,
Слишком этот Бог ревнив,
С вышки светом своим светит.
Спустит бесов и хана,
Только скрипнет половица.
Так что лучше тишина,
Или мне не расплатиться.
Вертухай за всем следит,
Вертухай — от слова „сверху“.
Я из рая убегу,
И привет родному Рейху.
Свидетельство о публикации №126061900474
