Доктора твердят Живот не нужен. От него давленье, диабет. У людей восточных Он в почете Придаёт солидность и авторитет. Я хоть человек ни сколько не восточный Может и намешено кровей Но животик тоже я имею С незапамятных, давнишних дней. Это перекусы на работе. Наспех, колорийная еда И ещё дурацкая привычка Обьедаться на ночь как всегда. Приседаю, поднимаю штангу. Поздно вечером терзаю свою плоть. За столом потом я отрываюсь. Отрезая колбасы ломоть. Яйца, каши, хлеб, консервы, мясо. Это ежедневный ритуал. В зеркало стараюсь не смотреться. Там нет того чего я не видал. Говорят что мужику без пуза Как то не солидно быть ваще. Он как баржа Которая без груза Пришвартованная. С якорем на дне.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.