Пузяко

Доктора твердят Живот не нужен. От него давленье, диабет. У людей восточных Он в почете Придаёт солидность и авторитет. Я хоть человек ни сколько не восточный Может и намешено кровей Но животик тоже я имею С незапамятных, давнишних дней. Это перекусы на работе. Наспех, колорийная еда И ещё дурацкая привычка Обьедаться на ночь как всегда. Приседаю, поднимаю штангу. Поздно вечером терзаю свою плоть. За столом потом я отрываюсь. Отрезая колбасы ломоть. Яйца, каши, хлеб, консервы, мясо. Это ежедневный ритуал. В зеркало стараюсь не смотреться. Там нет того чего я не видал. Говорят что мужику без пуза Как то не солидно быть ваще. Он как баржа Которая без груза Пришвартованная. С якорем на дне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →